(((((Кошка )))))

куда поступить? Сам с ростовской области

в москве с низкими баллами после 11 класса, чтобы зарабатывать минимум тысяч 60, и не копаться в железках, срочно надо ребят отниситесь серьезно к сироте

Людмила Фоменко

точного ответа тебе здесь не дадут.

Дмитрий Харитонов

И чего вы все в Москву прётесь? Там и так уже чихнуть негде. Поступай в Ростове куда-нибудь. Ростов - отличный город. А зарплату 60 тысяч тебе и в Москве никто платить не будет, если ты ничего не умеешь. Будешь полы мыть или в Мак-Дональдсе торговать.