Сергей Ухин

Со 150 баллами за 3 предмета, считая физику, реально поступить на бюджет в Ростовской области?

Планирую в ДГТУ вообще, но получится ли. Хотя в прошлом году у 7-8 специальностей были проходные баллы меньше 150. А проходной балл же это балл последнего зачисленного на эту специальность студента да?

Денис Филатов

http: //ати дгту .рф/atidgtu-rf/node/482 (пробелы убери, когда будешь по ссылке заходить)

здесь есть минимум проходных баллов.

На бюджет берут тех, у кого из потока самое большое количество баллов.
Если не найдётся человек 5-6, которые набрали больше, то да, есть шанс.)