Rashid

Куда можно поступить на бюджет из медицинских вузов набрав 211 баллов по 3 предметам?

Куда можно поступить на бюджет из медицинских вузов набрав 211 баллов по 3 предметам? А именно Русский-76, Биология-70, химия-65.

Юрий

Никуда:
postyplenie.ru/calculator.php?Vuz=all&obzestvoznanie=&russkiy=76&informatika=&biologiya=70&geografiya=&ximiya=65&fizika=&literatura=&history=&matematika=&lang=&Submit.x=68&Submit.y=15