Дмитрий Мельников

Сколько баллов надо набрать и по каким предметам чтобы попасть на бюджет в УрГЮА?

Настюшка Карпова

Чтобы попасть на бюджет нужно быть сиротой или инвалидом. Высокие баллы тя не спасут. Это так для виду. Бюджет можно купить. Взятку давай и бушь учиться, ток еще и шпинять тя будут преподы, риск вылететь выше чем у платника

Николай Васев

охх) ) на бюджет очень сложно попасть) ) у нас лично было 15 бюджетных мест и только 1 из них отдали девушке, которая поступала по общим основаниям, (у нее по 3 предметам было более 270 баллов). . так что смотри сам.. . Но я учусь не в УрГЮА )).. обязательно нужно сдавать: русский, математику, историю (100%) и общество.... а вообще зайди на их оф. сайт. там все есть для абитуриентов))