Ольга Архипова

Сколько баллов нужно набрать, для поступления на бюджет на гос. управление?

Лена Холодкова

каждый год проходной балл меняется в зависимости от того, каким будет результаты большинства сдающих экзамены.

Алексей Тумаков

А зайти на сайт образовательного учреждения, в который вы хотите поступать, и там посмотреть проходные баллы мозгов не хватило, да?!