Елена Гребенникова

сколько баллов нужно набрать для поступления на бюджет в Казань (мед)?

Алексей Кувардин

Спроси у Ректора

Ро
Роман

300 за 3 экзамена. тогда 70% успеха у тебя уже есть. Успех можно закрепить инвалидностью (если инвалид конечно)

Елена Прошина

Больше, чем остальные. Серьезно. От этого все и зависит. Если у тебя, к примеру, 200 баллов, а у остальных абитуриентов по 100-150, то ты проходишь на бюджет. А если у остальных по 300 баллов, то ты пролетаешь.