Александра Злобина

сколько нужно баллов набрать чтобы поступить на бюджет в мед. институт

Нюся Крючкова

Медицинский институт--один из самых востребованных вузов для поступающих. Конкурсы всегда большие, а количество баллов на поступление зависит от многих составляющих величин: сколько поступающих, сколько мест на бюджет, как сдали экзамены. Но, как правило, баллов надо набрать много, 80 с гаком.