Ал
Алёнка

Реально ли поступить на бюджет с 215 баллами?

Результаты:
Русский - 53
Математика - 74
Обществознание - 88
Итог 215.
Живу в Александрове (Ярославская ветка) Возможно ли поступить на бюджет? И куда можно поступить с такими баллами в сергиев посаде, пушкино, митино, москве. (это города в которых могу учиться) Интересует экономика и мэнеджмент.
P.S Еще биологию сдал на 65,но она по ходу не нужна....

Елена Гусакова

подавай дукументы туда где больше бюджетных мест. . на все что связанно с этими профессиями сложно поступить на бюджет, т. к надо максимум балов.. . но ты у тебя есть шанс поступить на бюджет т. к по профильнлму предмету у тебя не плохой бал.. . удачи)

Елена Текоева

зайди на счетчик егэ и он выдаст те вузы, куда ты можешь поступить. я б посоветовала те МЭСИ, на менеджмент на бюджет. Можешь попробовать еще в кооперативный институт в мытищах.

Елена Заморина

Чтобы понять, куда поступить, вспользуйтесь очень удобным Калькулятором ЕГЭ https://postupi.online/test/shans-postupit/
Отличие от других - в результатах вы увидите не просто вузы, а список программ (профилей) вузов отсортированный по вероятности вашего поступления, увидите все варианты обучения для сравнения: очно, заочно и т. д., сможете сравнить проходные баллы, количество мест, стоимость обучения.
Сейчас доступен тест по 150 вузам из 20 городов. Там постоянно добавляются вузы. Уникальная возможность: можно пройти тест Шансов (Калькулятор ЕГЭ) по любому вузу, его факультету и даже по любой программе обучения.