Елена Кулинченко

В какой университет можно пойти с 215 баллами

Ужасно написала ЕГЭ. Подскажите в какой университет можно поступить на бюджет с 215 баллами. Дополнительно сдавала обществознание. Заранее спасибо

Елена Елисеева

если это за три экзамена, то ты не от мира сего) с таким балом можно поступить куда душе угодно)
я со своими 175 поступил в 2012 в технический вуз на бюджет

Светлана Рыкова

Смотря в какой город собираетесь-- для Санкт-Петербурга-- этих балов малова-то может быть-- а может где-то и проскочите- это не сильные баллы для общ-ва!