Анна Коромыслова

могут ли принять в университет если не набрал балл

Я вот слышала что в университет можно поступить на платку даже если не набрал нужного кол-ва балла (без всяких связей). Это правда?
Спрашиваю в основном стедентов

*студентов

Макс Гаврилин

даже если ты наберешь баллы, то ты понимаешь, что не единственный такой. Если тебе повезет, возьмут сразу. Ну а во-втором случае, тебя не обойдет стороной система конкурса. Вывод.. . Либо все на 100 из 100, Либо деньги.

Борис Борисюк

тебя спасёт взятка

Suv And

Нет. Нужен минимальный порог.

Яна Абашина

если не набираете баллов, то получаете "2", а двойка в свидетельство ЕГЭ не пишется. И в вузы не принимают с недобранным количеством баллов. Никакие связи не помогут!