Александр Зверев

Сколько баллов нужно набрать, чтобы поступить в Нижегородский университет им. Лобачевского на программиста?

И вообще, какие там предметы нужно сдавать? ? Помогите, а то везде все облазил в интернете, и ничего не нашел: ( И если по возможности сайт с информацией, что нужно абитуриентам, чтобы поступить туда.

Ал
Александр

Вообще не менее190