Ильфак Асадуллин

В какой университет в Москве можно пойти учится, я силен в математике!

Сергей Маштаков

Если силен в математике - то мехмат МГУ или ВМК МГУ. Больше математики нет ни в одном ВУЗе. Можно еще в МФТИ. В МИФИ на всех факультетах полно математики. Больше всего на факультете теоретической физики.

Дарья Бекишева

Тебе поможет сайт postyplenie. ru
Силен в математике? Поступай в МГТУ ГА mstuca. ru
на специальность ТэЛАиАД (техническая эксплуатация летательных аппаратов и авиационных двигателей)
у нас математики много... математики и физики)