Nina Rudnaya

я хочу поступить в психологический колледж. живу в Ростовской области.

я хочу поступить в психологический колледж. живу в Ростовской области. но не знаю куда именно поступить чтобы можно было бы учиться в колледже закончить 11 классов и + можно было бы учиться со (второго или третьего) в институте . я хочу стать психологом, но мне интересно выгодно ли это?

Александр

Не стоит тратить время и деньги на такое обучение. Таких психологов как собак недорезанных и найти работу даже на крошечную зарплату очень трудно. Если уже хотите быть психологом, то Вам стоит поступать в медицинский ВУЗ на "клиническую психологию". Выпускник с медицинским дипломом по специальности «Клиническая психология» без труда найдёт хорошую должность с высоким окладом даже без опыта работы.

За
Зайка

чтобы стать ПСИХОЛОГОМ быть надо уметь СЛЫШАТЬ и СЛУШАТЬ человека и иметь крепкие нервы.