Александр Захаров

Кого Вам жальче - коров, которые плачут в очереди на бойню мясокомбината, или солдатиков, которых по приказу отправляют погибать за киевских сепаратистов и бандеровцев, или это звенья одной системы, можно вставить свои примеры, если мой не нраится?

–8
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Авиация самалет посадка.. Недогледели.. Отвалился хвост Самолёт ушол в сваливпние и штопор до земли 300 метров крутое пике... Формально ещё все живы.. И даже здоровы... Пилот может молиться может чай пить а может штурвал тянуть на себя!!! Это нечего не поменяет... Ситуация Украина 24 02 2022
Зато кто кричит убийца кто-то кричит приступник.. Но ключь ко всем событиям.. Был заложен на заводе боенга где поставили левые болты

Александр Захаров

Удар японского городового все решил.

Татьяна Байганова

они пока бояться голода вот когда будет вот тогда и посмотрим - пока готовим попкорм для просмотра...

Александр Захаров

Их заставляют бандеровцы воевать

Татьяна Байганова

возможно но они сами их посадили себе на шею за все приходится платить рано или поздно

Александр Захаров

А может банкиры США их посадили, как нам большевиков, а немцам Гитлера?

Елена Данилова

Короче ,тебя кто то убивает? Кто то насильно заставляет делать и идти не туда куда ты хочешь?

Александр Захаров

Банкиры США замутили, в уже больше ста лет их тайная колония, по телику об этом запрещено говорить пропогандистам, скорее всего.

Валерий Воронов

Киевские сепаратисты, кого они сепарируют?

Александр Захаров

Территорию России присвоили.

Валерий Воронов

Когда успели?

Александр Захаров

Большевики им подарили незаконно, надо отдать по добру,семьи не хотят быть с нами.

Валерий Воронов

Большевики такм сказали?

Александр Захаров

Украинцы сами изгнали большевиков и стали Бандере поклонятся, поэтому надо отдать не свое.

Валерий Воронов

Глупости соловьино- жидовского помета

Александр Захаров

Я так сам вижу с Колокольни Безобманства, соловьём у меня консультируется в моих ответах

Улугбек

Кто-то и за Родину должен постоять!!!✊

Улугбек

Они..?

Александр Захаров

Может и тебе платят.

Улугбек

Кто?

Александр Захаров

Тебе лучше знать, вот и ответь.

Улугбек

Болтушка...

Радость

Что слушаешь - смотришь?

Александр Захаров

Может лучше мои версии Безобманства почитать, ламинат вранья о Боге?

Игорь Качесов

Читайте "Девиз верного ума"! (Бодхидхарма.)

Александр Захаров

А что там ценного, поделись, может меня зацепит?

Игорь Качесов

Сам сыщешь!☝️😉

Александр Захаров

Ага, сейчас.

Ирина

это все ужасно

Александр Захаров

Многое уже но, но все даётся по заслугам прошлых жизней, поэтому не надо грешить, чтобы потом душу не чистили соизмеримо от злодеяний, чтобы новые демоны и сатана не созревали. Этому учат версии Безобманства.

Вера Гудкова

конечно, людей

Старый Волчара

коров конечно

Александр Захаров

Откуда тебе знать как мир устроен, если учёные ещё не открыли сейф с тайнами устройства Мироздания, ты умеешь критично мыслить?

Старый Волчара

та нет ученых, они в подполье и без регалий, а те что в академиях никогда не скажут как Мир устроен

Александр Захаров

Потому что сейф с тайнами устройства Мироздания пока закрыт и наука ещё не начинала его открывать, а только открыла комнату, где он стоит.

Старый Волчара

да да, только скорей закрыла а не открыла.
Вся официальная наука занимается сокрытием знаний

Александр Захаров

Может и так, но в моем лице пришло Безобманство - Наука Будущего, как Третье Пришествие Спартака.

Георгий Клинцов

ПТИЧКУ ЖАЛКО.

Александр Захаров

Очень смешно, наверно на животных любишь охотиться, - на себя в будущих жизнях?