Сергей Опекунов

Моя кошка без породы, я её подобрала с улицы, но она очень хочет секса.. . Как ей найти кота?

Любовь Витушкина

А куда же вы котят-то девать будете?)))))))))

Алексей Воробушков

Секса себе обеспечьте в достатке, а кошка обойдется - в отличие от людей, кошки этим занимаются только для размножения, и при этом кошка орет от боли. И котят плодить не надо - там, где Вы свою кошку взяли, котят в избытке и без Вашего участия. Кошку стерилизуйте, и она больше не будет страдать от нереализованных гормонов.

Юрий Слободской

стирилизовать её и всё!

Болуш Кадыров

Не ищи ты ей кота, лучше отнеси к ветврачу на стерилизацию. Конечно, это недёшево, но, поверь опыту, это намного лучше, чем топить котят.

Катя Побединская

Не надо плодить несчастных, никому не нужных котят, они окажутся на помойке. Сделайте кошке операцию по удалению яичников, и живите спокойно.

Юлия

Стерелизуйте кошку, ей лучше будет. Да и котят бесплатных в объявлениях полно. Точно также жалеют люди кошек и потом мучаются с котятами. Хотите к ним присоединиться?))

Nikosgr Ang

Таблетки или любого уличного кота, еще можно найти кота, например, у друзей, родственников или знакомых если согласятся)

ОК
Оксана Кунцевич

любого дворового кота ей дайте и все

Вячеслав Смагин

купи таблетки противозачаточные и ее хотение пройдет

Виталий Баранецкий

таблетки или укол

Алексей Кононов

а откуда вы знаете что она этого хочет?

Альфия Левина

Ищите ветеринара для стерилизации.

Эльвира Баранцева

а потом "куда девать котят"
таблетки или капли успокаивающие ее хотение
напр. "Кот-баюн" (не гормональные, без побочных эффектов)

Дарья

Стерилизуйте кошку и не плодите дворняг. Дворняг и без вас полно.