Софья Каширская

Какая порода у этого кота? Был подобран на улице.

Ре
Регина

на Рысь похожий, только без кисточек на ушах !

Анна

Никакой породы) как наша Маруся) Любимая киска)))

Natashenka Lebedeva

Дворняга египетский глаткошерстный из породы закоулочных!

Na Ta Lee

у кашака определенно графья в роду были. Взгляд какой надменный.

Алексей Приходько

Это скорее всего - Сибиряк, но возможно и Мэйн-Кун потерявшийся. Всё зависит от размера.

Na
Natali

сибирская порода http://cat.mau.ru/sib/
там фото и описание

Наталья Труфанова

Как говорит Юрий Куклачёв : "Сериус полосатус кошачиус" А что? Звучит! У нас такой же, но Ваш подкупает великолепными ушами!

Алёна Евтеева

Наша дворянская.

Наталья

однозначно дворняга, может быть когда то кто то в родословной сибирь был

Иван

дворянин обыкновенный

Мирель Чолпонкулов

Дворовый кот, по мне так есть что то из египетских глаткошерстных.... а так.. обычный кот

Оличка

Породистые по улицам не бегают. Дворняжка. Хороший, ухоженный кот. Дайте обьявления, может, ищут.

НЕ
Наталия Ершова

Нет там никакой породы. Порода - это когда у кота в родословной четыре поколения чистокровных предков. А ваш явно потомок уличных кошек.

Андрей Мальцев

Дворянской породы Ваш замечательный малыш)
породы и их описание