Ольга Пасечная

Давно я на улице подобрал котенка и когда он вырос он совсем был не похож на уличного кота

я хочу узнать он породистый ли и какая у него порода

Юлия Спиридонова

А как по вашему выглядят дворовые кошаки, если этот не похож? Самый что ни на есть обычный дворянин.

Алёна Евтеева

Нет. он обычный. Но я с вами соглашусь-красивый.

Sa
Saikal

обычный беспородный кот с геном куцехвостости:)

Антон Шадрин

дворянин. . а непохож на уличного потому что вы за ним ухаживаете и кормите

Иван Родькин

сибирский дворовый)) у нас тоже был такой Кузьма, они умные очень!!!:)

Сергей Курченко

Мой мурзилкин тоже вумный!

Александр Супряков

Обычный кот, который подрос.