Наталья Антонова

Подобрала кота на улице с лишаем, кострирован. Как думаете какой он породы? на обычного не оч похож

Ольга Боева

Да нет -обычный кот!!!! НО очень симпотный!!!!

Татьяна Козлова

А черт его знает, месит какой нибудь сибирский с ангорским или дворняжечка сибирским.

Ирусик Кижапкина

Помесь перса. Точно не чистый перс, так как шерсть не дыбом, а просто пушистая.

Mariya Lubimaya

Настоящий блондин! Какую кличку дашь? Советую: Басков! ;))

Елена Родионова

Мурзик помоешный. Весьма распространенная порода.

Виталий Гинейко

А можно фото подушечки лапки? У сибирских там шерсть между подушечками.

Кристина

дворянин конечно а разница какая самые лучшие коты- с улицы подлечите и получите чудо

Маргарита Горр

У нас кошечка была очень похожая. смесь перса с сибирским

Евгений Кучеров

красавчик какой, толстенький.
да, похоже смесь с персиком.