Оксана Беленкова

Как думаете какой породы кот?

В детстве кота подобрали, поэтому породу никто точно не знает, но в вет. клинике сказали, что вроде как сибирский? ) так ли это, похож?)

Катя

Да, это правда сибирский котик, (похож) ну а так порода в паспорте) Вот фотка сибирских.

Василий Трофименко

прикольный... шерстяной!))

Ко
Конфеточка

Нет, не похож. Просто красивый беспородный кот. Ещё бы вычесать его как следует, вообще бы красавчик был.

Юлия Тимощук

На первом фото, я подумала что у вас кошка и она беременна ))))) Крупный котофеич, только вы бы на диету хоть на недельку, а то слишком большой вес - тоже не хорошо.
Домус любимус.

Лаврентий Лубягин

метис дворняги или сибирской или метис перса

Руслан

На сибиряка похож, но сходите к вету насчет животика, подозрение на водянку-очень страшная бользнь, не медлите

Пётр Коколо

сибирский?

Вя
Вячеслав

дворняга

Елена Пеганова

Смесь сибиряка и "доброго кота".

Костя Хохлов

беспородный пушистик