Бахтияр

Какая порода у кота?

У моего котёнка коричневатый окрас, с рыжими полосками и белым пузиком. Очень красив. Явоно породистый.

Алексей Жидков

Может смесь какая! Немного на сибирского похож!

С*
Светлана *****

Я думаю Уральский рекс.

Дмитрий Пивоваров

Красивый-не значит породистый

Serdar Ozturk

он не породистый

Катюшка

у него ДОБРАЯ порода

Иван

Скорее всего красивый Дворянин, почти тигренок. . Они умнее и выносливей породистых. Не зря же в космос дворняжек за это отправляли, но это уже про собак.

Та

Обыкновенный котенок, красивый и шаловливый, все котята такие . Не зависит от породы, но самые умны коты это черные дворовые, так считается .

Диана

Точно такая же, как и в предыдущем вопросе.)) )
http://otvet.mail.ru/question/79091104/

Домус любимус, домашняя кошка. Нет породы, просто милый котенок.

Павел Казанков

Красивый, но абсолютно беспородный.

Аленка Лысенко

безпородный