Владимир Шабаров

какой породы мой кот? 🙂

подскажите пожалуйста какой породы Барсик?! просто может у нашего "царя" в роду кто-нибудь породистый был...?) он у нас не совсем обычный кот) вроде и обычный, но окрас у него интересный.... 3 года назад, на улице он сам нас нашёл.... был в лишаях и грязный.... тогда было только заметно что лапы передние большие... фото с телефона.... на кого он вообще похож?!) )

а так)) )

Екатерина Болотова

Решайте сами.

Это Норвежская лесная

Это Сибирская

Юрий Никулин

Порода: обычная, дворовая. Милашка! Полосатик! Красивый "царь"!

Димитрий Бобров

у моего дяди такой же, он наверно беспородистый

Дина Бариева

Слишком пушистый для простой породы

Наталья Данилова

обычный котэ

Истеричка

окрас тигровый называется. а так обычный кот скорее всего. может с намеком на сибирского.
у меня кошка такая же.

Irinka Gosteva

окрас похож на бенгальского. но а в остальном много кто прошел через его род))))

Юрий Крючков

дворовый, хотя окрасом немного напоминает бобтейла американского (могу и ошибаться)

Лариса Парамонова

Один из подвидов норвежских лесных котов. Смешанный, кто-то 1 из родитель был той породы., а другой обычный породы. Или напротив может быть но редко когда один был тоже наполовину норвежским, а другой обычный. И гены дали знать все равно. 🙂

Shahzoda

щёки большие, лапы что надо. Здоровяк! может предки были мейн куны или сибирские, а так да - обычный кот
Молодцы что приютили его

Татьяна Платонова

Пусть будет Сибирским .

Ко
Конфеточка

У вас красивый беспородный кот чёрного тигрового окраса.

Ник Тумановский

Порода называется "Хочу быть сибиряком".))