Neo Джаборов

на какую породу может быть похож кот?

очень хочется такого же (( мордочка просто шикарная. .

обстригли изза того что на улице нашли и вся шерсть испорченная была (((

подшерсток есть, шерсть мягкая. такой весь плюшевый

10 месяцев. выглядит будто взрослый, такой большой кот

Ан
Антон

Симпатишный мохнатый красавец, породу определить невозможно)

Евгений

это точно не перс.. .
этого кота обстригли... (бедняга)
мне кажется это сибирская кошка

Ваня

Сибиряк наверное. Очень уж шерстка густая.. как шубка.. даже в подстриженном виде. Не из жарких стран.. котэ.

Гу
Гульнур

похож на перса, а там хз

Юлия

вот вот. тоже бело черная

Hellen Petrovskaya

На хайленд страйта похож.

I?
Irina ????????????????

сибирский похоже! только зачем его обстригли? изуродовали бедняжку

Дарья Ломоносова

Для хайленд страйта шерсть не по стандарту! Я тут похожести не вижу. Дворянин.

Lilian Stratulat

не знаю, но кошак классный

Женя Пестова

Перс-классик, вот что первое пришло в голову, глядя на этого красавца. Поэтому и крупный такой. Он еще вырастет.

Александр Цёмкало

Ух, какой классный!! ! даже в стрижке отлично смотрится! а породу не подскажу, просто из интереса заглянула:)

Макс Гордеев

Сибирский!