Ли Иодо

Ребят, что за порода? Какие есть еще похожие породы???)

Настёнка Милая

Мопс. Есть похожие - гриффоны.

Руслан Измайлов

Это мопс.
Есть французский бульдог, пти брабансон, Бостон-терьер (фотографии следуют) :

Кокетка Кокетка

Мопс. Немного похож французский бульдог

Елена Родионова

Это морс обыкновенный

Янина Плетнёва

Мопс какой-то неизвестной породы. Первый раз вижу!

Митя Алёшкин

люди это мопс

Дмитрий Суслин

это Мопс. похожие - это бульдоги (бостон-терьер, французский бульдог, английский бульдог и т. д.)

Юрий Розанов

Это мопс, если хотите с шерстью то пекинес у них похожие морды)

Сергей Птира

Мопс однозначно! Поищите в интернете "Породы собак со складками",там может найдёте похожих

Надежда Помелова

мопсюшка-плюшка