Клара Дорджиева

какую породу вы видете в котёнке, на какую породу похож?

на шотландскую похож?

Елена Трелина

Вижу породу трехцветка на счастье) а на шотландскую совсем не похож. Но а он и так прелесть)

Артем

зверь-)

Гульноза Ххххххх

Европейская короткошерстная.

ЗЫ: "на шотландскую похож? "
Губу обратно закатайте)

Ирина П

Похож на шотландскую

Елена Антипова

Котенок похож на шотландского страйта. Красивая наполненная мордочка и плюшевая шерстка. У вашей девочки хорошие щечки и яркий нарядный окрас... Няшка...

Алия

да, это трехцветная порода, приносящая счастье. береги!
кстати, это кошка.
коты не бывают трехцветные

Марина Слесарева

ПохожА на невнятное размытое пятно, в котором угадываются черты кошки.

Фурсова Татьяна

На шотландскую?))))) ) я вас умоляю)) ) не похожа))) ) у шотландских, как и у всех остальных породистых кошек, документы есть и соответствующий фенотип) )
У вас обычная дворняга, возможно метис бритиша или скотиша)