Anvar Fazilov

На какую породу похож котенок?

Были на отдыхе в \Эмиратах, возле отеля бегала бездомная кошечка (котенок) . мне кажется на Колор пойнта к/ш похож. у нее узкая длинная мордашка, очень большие уши, длинные лапы. я знаю, что нет документов, нет породы, но я спрашиваю на кого похож.

Мы его когда увидели, он умирал от истощения. Это мы его неделю уже подкармливали, и на нас мужем глядя и многие стали кормить, отъелся. Хочется надеяться что по эстафете передадут и будут кормить не дадут умереть

Ирина Котлыбулатова

на смесь ориентального с кем-то, но так копия ориентальный

Таис Московская

Чуть чуть на сфинкса смахивает 🙂

Олеся Баранова

Так колор пойнт это окрас же!
нет тут породы

Дмитрий Громов

Милый котёнок, но он похож сам на себя

Александр Ким

и близко на ориенталов не похож.
У нас таких котят - вагон и бОООООльшая тележка

Светлана

хммм может сиамская