Алмаз Фархутдинов

Подскажите, на какую породу котов похож этот?

Tata Tata

не похож он на породу.
просто красивый котик)

Петр Осипов

на британского вислоухого

Эльдар Маг

На моего кота

Михаил Арсеньев

обычный домашний

Марина Храброва

Не похож вообще) но очень миленький

Nadezhda Fedorovich

Если вам так хочется, то похож на русскую голубую. Но только похож. Обычный котейка.)

Ян
Яна

Ну на шотландца вроде как немного похож, но вот лапы тонковаты для породистого, а еще на русского голубого

Светлана Елисеева

благородную, русскую подзаборную или помоешную. Британец там ночевал.

Ася

Красавец.. . Похож на страйтового британца. Сходите на оценочную выставку. Вам эксперты точно скажут, какие там крови. Но, это удовольствие платное. Надо ли Вам это? Вы породу любите, или милого котейку, который уже стал Вашим до кончика своего хвоста?..

Па
Паша

кот дворянской породы. очень симпатичненький

Св
Светлана

кроме цвета НИЧЕМ он на британца не похож