Ольга Рябова

подскажите на какую породу больше похожа?

да, тут смесь 2-х пород, но точно каких забыла спросить. Но это точно не дворняжка!

видела, а умничать так не надо, я нормально спросила, а не чтоб вот так отвечали. мама у неё, я знаю кто, а породу папы не узнала

Маруся ******

на щенка)

Заля Казиева

"точно не дворняжка! " это вам кто сказал? заводчик? вы хоть родителей щенка то видели?

Владислав Плотников

Вообще породу смотрят в родословной, если ее нет - щенок уже беспородный считается.
И если ваш вопрос содержит слова "Папа такой такой породы, а мама такой" - то это уже определенно дворняга.

Ирина Лянг (Месилова)

для сенбернара и московской сторожевой (как писали выше) слишком мелкие лапки. щенок без документов, то он просто милый дворик, при чем будет не крупный.

Татьяна Логашова

двортерьер вылитый

Firdavs Muhiddinov

ближе к 5ти месяцам можно будет хоть что-то предположить. Пока ни на кого не похож. Мб чуть окрасом на Джек-рассел-терьера.

Хусен Шахид

сембернара

Святослав Астахов

здесь смесь двух пород каких я не помню.. .

Елена Орлова

какая милашка)

Андрей Курдяев

Сложно определить. На рассела не похож, для москвича лапки явно малы. Надо подождать, пока малыш подрастет, тогда спросите.

Ольга Пивоварова

московская сторожевая
но больше на дворянина

Александр Матвеенко

А "смесь 2-х пород" - это по-Вашему, кто?))) ) Порода1 + порода2 = беспородная собака.

Амина Алипханова

"смесь 2-х пород" по сути дворняжка и есть. Метис=беспородный. Ни на какую породу не похожа. Хотя "искатели" уже и сенбернара и мс нашли, пофиг даже, что размеры не те. И ДРТ окрас приписали (действительно, так "похож") - просто талант у некоторых находить породу там, где ее не то что нет, а даже сходство отсутствует.
Считайте кем хотите, порода от этого не появится и собака лучше-хуже не станет.

Николай Казаков

Смесь, значит дворняжка))

Иван Ткаченко

Он слишком маленький но то что не будет крупным уже видно. И очень милый!!!!

Св
Светлана

щенков надо фоткать в стойке, а так ничего не видно, но щеночек очень хорошенький,