Андрей

что за порода котят? или на какую похожи?

Michael Hussey

ну если вы прочитали в объявлении как кого этихкотят продают, ну так позвоните и спросите о наличии документов на этих котят, если их нет то либо верьте на слово, либо не верьте

Алексей Жулёв

Ммм.. . А можно хотя бы фото увидеть? )
Первый котёнок на британскую табби похож, судя по лобику в частности, но не уверена.. .
P.S. какие миленькие котятки ^_^

Alen4Ik *

Дворняжки обыкновенные, как их называют

Алла Грощенко/захарова

Первый, мне так кажется похож на "Перса"но я точно не знаю) )
Второй мне кажется обычный короткошерстного) Но всякое может быть.. .
P.S.Советую (если вы хотите этих котят купить) то сразу с выбором не торопитесь! Всякое может быть и болезнь, и блохи. Первый котёнок 100% породистый) так-что у котёнка должны бить документы, а то без документ им не желательно бить. Например у котёнка на шерсти как бы называемые пятна. Это может передаваться по наследству. Чтоб вы не пугались и не бегали по ветеринарам.
Котятки красапети)))))

Светлана Дрогалина

Они похожи на тролля, который постоянно спрашивает про породу данных котят...