Ибрагим Ибрагимов

Сегодня на улице подобрала кота взрослого

знакомые в магазине говорят, что он на улице только 3 дня гуляет) Очень похож что домашний. Как называть его? Уже купила лоток, миску.

Луи? Либо Иманхатеп

Славутинский Виктор

Подождите парочку дней, общайтесь с новым другом. И имя всплывет само.

Татьяна Сокальская

вы бы для начала, объявления расклеили и в "потеряшку"сообщили, может кто его ищет, ночами не спит....

Зоя Семенова

А кто-то его ищет и нервничает, дети плачут и теребят плачущюю маму вопросом: -Где наш папка-а-а-а-а?...

Дмитрий Михальченко

молодые коты, как и кобели, часто уходят погулять. Особенно по весне. Не думаю, что его надо оставить . Попробуйте найти его хозяев. Может там ребёнок переживает о пропаже любимца-питомца.

Лилия

Объявления расклейте, может, потерялся кот. Согласна с ответами выше, возможно, его ищут.
Все Аменхотепы в гробницах перевернулись от вашего прочтения их кли..., тьфу, имени.

Кристина Остроух

Вася, очень распрастранненая кличка. я вот тоже не давно на остановке нашла кошечку даже вроде уже беременную очень мимилая) тоже такая домашняя мы пока думаем кличку наверно муркой назавем

Андрей Лахурин

Вы пытались разыскать хозяев? Может они его ищут.. . Конечно если не хотите оставьте. Назовите бобом