Наталья Василенко

как развязать взрослого кота?

привет всем! помогите, как развязать взрослого кота? породистый, найденыш, ветврач сказал 4 года где то. дома кошка текла, он не в какую, даже не понимал что вообще она сума сходит нежется к нему. даже не нюхал ее! через месяц повезли к кошке другой, тоже тупо смотрит на нее, та нежется что только не делает. даже кастраты хотя бы пригают на кошках) а этот тупо смотрит. кошка ему в лицо жопой и так и эдак.. . а сам он весь дом переметил, все еще метит! как развязать 4летнего? (правда в оба периода ему кололи антибиотики, именно когда течка была у коши и возили к другой) . кошки опытные развязанные. сейчас дома две кошки, опытные обе, скоро опять потекут - февраль. кот не кастрат, породитсый. хелп люди! (кот не кастрат, метит во всю мощь, вокруг кошкиного дома переметил, но даже не нюхает ее когда текла, 4 года, кололи антибиотики)

мне написали в личку - кошки мол шипели не подпускали. НЕТ! одна кошка домашняя, опытная, вторая из питомника - так сказать профессиональная б) так вот она не шипела, зад уже в лицо ему сувала, толку ноль! это на его территории. третья кошка тоже не шипела не воспринимала его как захватчика, тоже нежна с ним, а он болбес тупо смотрит на нее.
раз ему не нужны кошки, какого фига он метит и метит дома? особенно домики кошек и все углы дома, вапще вонище стоит! хвост у него напряжен до ниточки - вет сказал потому что секаса давно не было

лентяйка, ты везде пишешь в моих вопросах, как "коллега" ничего хорошего никогда не напишешь!

P.S. был бы дворняга, не парилась бы, на улице, у соседей хватает котов для моих кошек.
второе, не пишу подробностей, мне скоро продавать котят!
третье, такого кота развязывать надо а не кастрировать! почему и пыхтим! конечно история его появления будет умалкиваться, найденыш и все на этом!
с вас спрашивали - как развязать кота, а не хамить особенно дамочкам некоторым, коллегам

Дмитрий Искатель

У Вас кот в отличии от Вас сознательный. Понимает, что незачем ему потомство ублюдочное, без роду и племени.

Ксюнька Ксю

Кастрировать будет гуманнее

Анюта Бекасова

ой ойой, только не обижайтесь, но кошек вязать дело хлопотное (вы там че вместе с ними чтоль стоите????) кот не подходит для того чтоб кошка бдительность потеряла
читайте и изучайте, (а зачем кололи антибиотики ???) не здоровых животных не вяжут
а впрочем читайте там все описано
http://zoo.rin.ru/cgi-bin/index.pl?idr=555&art=631
http://www.taicats.ru/vyazka.html

Светлана Писанова

Проще кастрировать. У меня была чёрная кошка. Тоже найдёныш. Орала раз в 2 месяца. Приносил ей 3 котов и все трое забивались под кровать. Не кошка, а сама стервь! Любили всей семьёй, хотя ходили покусанными и поцарапанными.
Не успели кастрировать-умерла!