Иван Елисеев

подобрал с улицы собаку не могу понять че за порода подскажите

Александр Крылов

Улавливаются стаффо-питовские крови)

А@
Ангелочек @@@

Вообще то похож на Пита... или фото такое..? Есть еще фото, возможно метис или потеряшка..

Di
Diana

Смахивает на метиса стаффордширского терьера, а может он сам и есть: ) ! В общем без разницы классный пёска:)

Сердар

У него в роду точно был кто-то из стаффордов

Надежда Дворенкова

Фото крайне не удачное, трудно сказать. Чуток прглядывается стафордширский терьер, но именно чуток

Арсений Не Скажу

стаф или питбуль метис

Рома Султанбеков

не у каждой подобрашки обязательно должна быть порода,
с чего так решили? клеймо нашли?

Katalogdream Страна Мечты

по любому двор-терьер))

Наталья Михайлова

Наверное мама Стафф гульнула с дворнягой

Александр Власов

стафф или его близкий метис, собаку наверняка ищут, разместите везде объявления, может хозяин найдется