Валерия Сизова

подобрали щеночка на улице.. . помогите определить породу ?

всем спасибо за отзывы 🙂

ну если еще и маленьким будет... вообще замечательно :)))

Сергей Бритов

По улицам породистые щенки не бегают.
Поэтому определять нечего, подобрали беспородную дворняжку.

Породистые - это те, у которых есть четырехколенная родословная, где не только родители, но и пра- пра- все ОДНОЙ ПОРОДЫ и записаны в Единую ПЛЕМЕННУЮ КНИГУ.

Игорь Решетов

А щенячьей карточки из элитного клуба не валялось рядом со щенком? Если нет, то какой бы дикой помесью он не был, он дворняга

Trancer Trancer

Это метис тоя, очень милый щеночек, а вы прекрасный фотограф фотки шикарные, щеночек прелестны, парода не главное, главное подарите ему как можно больше любви 🙂 Удачи вам и вашему пёсику 🙂

Владислав Шклярук

К сожалению, не разбираюсь в породах (( Но, он такой симпатичный!!!))) ) Прелесть)) ) Какой то мультяшный щенок)))

Дмитрий Желобецкий

метис той-терьера

Алена Князева

На улице можно подобрать только одну породу щеночка: ДВОРЯНИН!

Андрей Киреев

Сейчас не порода важна, а посещение ветеринарного врача, животик вздутый? На признаки глистной инвазии проверялись? А то все может плачевно закончиться.

Влад

прикольный.... оба фото чУдные.. . на втором фото вообще похож на чёрта )))

Анастасия Немкова

Порода-самый счастливый пес в мире!!!! Теперь у него есть дом!!!!

Елена Трелина

Похож на метиса тоя.

Любоня

Вам повезло) ) окрас просто шикарный. Да и вы молодцы - чудо холеное, блестящее. Породы нет, но прелести этого щенка это не умаляет

Евгений Немчанинов

порода шоколадик) 0чууудо как хорош))) если будут спрашивать породу, так и говорите)) шоколадик))))

Владимир Казаков

Хм! Интересного зверя подобрали. На вид метис какой-то карликовой породы. Скорее всего, той терьера или карликового пинчера. Уж больно форма головы похожая, глаза.. . И причём с кем-то бородатым.. . на морде шерсть топорщится - скорее всего, с возрастом вырастут "борода и усы", но не густые, так, "бородёнка". Вырастет, вероятно, крупнее тоя, но ненамного. Точно меньше спаниеля.
Щенок недокормыш, наверняка с глистами и, возможно, начинающимся рахитом (рёбра "бочкой", надутый живот, кривые ноги, тонкая шея - типичные признаки) . Содержали его явно плохо.. . Но в таком возрасте это ещё можно исправить. Несите к ветеринарному врачу на осмотр (если не сделали ещё этого) , кормите хорошо, и вырастет отличным здоровым псом. Щенков таких мелких собак на улице найти можно не часто.. . Странно, что его выкинули, таких щенков ведь легко пристроить и даже продать за деньги (хотя и небольшие) . Может, потеряли как-то, недоглядели, убежал.. . Хотя маловат для того, чтобы бежать, конечно, это хозяева совсем долбанутые должны быть, чтобы потерять такого. Так что, наверное, выкинули...

Сергей

Метис тоя))

Кумушка Сабирова

нет породы, но щенок просто очарование! будет маленьким.

Николай Коженцев

кто то с кем то

Евгений

А на улице, бл@ь сплошь и рядом ПОРОДИСТЫЕ щенки бегают! дворняжка это, метис тоя!

Денис Евд

похож на метиса тойтерьера, очень милый щенок)

Ал
Александр

Метис русского тоя

Альбина Хаирова

Милый пёсик! Любите его и он ответит вам трижды: любовью, верностью и послушанием. А порода ...неважно! Космос покоряли именно такие дворняжки т. к. наиболее выносливые.