Айсулу

Помагите определить породу кошки? Подобрала кошечку с улицы, кто то выкинул бедненькую.

Алексей Гаситашвили

Похожа на сибирскую кошку. Окрас шиншилла. Попробуйте написать, что нашли ее. Может хозяева найдутся. Красивая, ухоженная девочка. Может все таки из потеряшек... Вам честь и хвала.

Кристина (Горохова)

очень похожа на сибирскую

Ирина Мусатова

Это Сибирская кошка!!! Сибирская кошка — порода полудлинношёрстных кошек. Сибирская кошка имеет полудлинную густую шерсть, не пропускающую влагу, среднего размера уши, пушистый хвост. Окрас различный. Википедия в помощь:))

Ел
Елена

сибирская 100%