ОК
Ольга Крюкова

Определить породу кошки.

Это породистая кошка или нет? Кто знает, ответьте пожалуйста. Похожа на русскую голубую, но глаза не зеленые.

Светлана Королькова

Вот именно, что похожа. Порода указывается в документах.

Надежда Солодовникова

домус любимус обыкновенный. русская голубая даже рядом не пробегала.
строение черепа, цвет глаз, постав ушей совсем не те.

вот русская голубая кошка с котенком

Сергей Дорофеев

Это скоттиш-страйт молоденькая. Насмотрелась таких у приятельницы в питомнике. У самой такая. Да, глаза именно такого, желтого цвета, не обязательно оранжевые.

Татьяна Комирко

Британская короткошерстная, у шотландских прямоухих ушки поменьше, морда круглее

Ирина Сурыгина

Русская голубая.

Дмитрий Евгеньевич

Русская голубая, или шартрез.. . А глаза все таки зеленые))

Екатерина

Русская голубая.

Ольга Мезенцева

И чего вам не нравится? вот описание Псомтрите подушечки лам - а то не видно на фото