Александра Сахинова

Помогите определить породу кошки!

Вот фотография кошки, не могу узнать ее породу, помогите пожалуйста, срочно надо!
vk.com/id35607472?z=albums35607472#/id35607472?z=photo35607472_291921227/photos35607472http://vk.com/id35607472?z=albums35607472#/id35607472?z=photo35607472_291921227/photos35607472

Андрей Сазонов

явно помесь нескольких пород

Галя Душкевич

Порода кошки определяется в родословной, загляните туда. Если документов нет, кошка фактически не имеет породы, даже если она похожа на какую-то из существующих пород

Музычка Музычка

Это-европейская короткошёрстная .У них, как правило, на лбу буква"M".Туловище пропорциональное, плотное. Лапы крупные. Уши широко расставленные. Шерсть короткая, тонкая, достаточно плотная. Это- одна из цветовых вариаций европейской короткошёрстной породы

Ольга Фёдорова

Тайская кошка.
Но если нет документов подтверждающих породу-это дворянка
Вот еще тайские такого окраса. Похожи?

Людмила Малинина

ПОХОЖ на тайского. А вот насколько он породе соответствует, вам могут сказать лишь специалисты. Тайская порода пока считается открытой. То есть любое животное, даже которое найдено на улице, можно принести сперва в клуб, где его посмотрит руководитель секции, а затем– и на выставки, "на суд"экспертов. И животное, соответствующее стандарту породы, может получить сертификат. Хотите узнать больше-обращайтесь на сайт Тайкэт. ру, в рубрику "Подскажите кто мой котик"(ссылка тут не работает, просто название сайта введите в поиске). Там вы сможете выставить фото. Его посмотрят специалисты-и все вам конкретно и скажут.

Св
Светлана

Безусловно тайская кошка

На
Наталья

Кошку любят не за породу

Александр Князев

обычная дворовая.... да какая разница он красота какая

Андрей Семенов

Просто вставьте фото, ссылку не видно.

Евгений Максименко

Есть порода ленинградская, похожа.

Накип Д.

Это сиамская. Помесь сиамской и бурмы.

Вася Жабкин

беспородная кошь окрас (сил? ) тебби поинт,
насчёт тайской, Вам Lensi подсказала где спросить) )
но мне она таечкй не кажется,
просто хорошенькая беспородная тигра))

Евгений

Балинезийская кошка- страна происхождения Тайланд

yu
yuliyafedoseenko

обычная кошка без породы

Лиза Сафронова

скорее помесь с сиамской

На
Наталья

Тайская возможно)

Марина Назарова

может тайская ...)))

Владимир Дмитриев

Документы в помощь. Документы скажут ТОЧНО. А сейчас могу предположить что это помесь.

Наум Извольский

Обычная дворянка. Может с тайскими корнями. любят не за породу.

Константин Зенкин

вроде тайская

Гульпери Касумова

Похоже на тайскую.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Какая красавица! такая грациозная.. королева!

Mister Pak

Вроде здесь много чего немешано

Евгений Кардаш

порода вроде Тайская, посмотри фотки Тайских кошек вроде совпадает

Ю)
Юляшка ))))

Кошка скорее всего БЕСПОРОДНАЯ, но красавица, несомненно.
В родственниках, безусловно, была СИАМСКАЯ ( глазки голубые и окрас ).

Димитрий Бобров

Возможно бурма

Владимир Куварин

Кошка породы тайская