Андрей Неклюдов

Помогите определить породу кошки)

Нашёл котёнка, вот, хочется узнать кто он) )

Анна Малышева

Само слово "нашел" говорит о том, что у котенка нету документов, т. е. нету породы. Не нашли же вы его с родословной в зубах?
Господа, я искренно извиняюсь что вторгаюсь со своим "беспородный".
Вот котенок британца

А вот и русский голубой

Вообщем, посмотрите внимательно, и сравните котят.
У вас обычный кот, окрасом голубой. Очень красивый, влюбилась в него.

Natalia Peksheva

Утипуси какой классный :3

Евгений Суворов

Британец более массивен. А это - симпатичная дворняжка

Ол
Ольга

Британец

Станислав Лукшанов

Британец однозначно)

Иришка Татарникова

Русская голубая. По крайней мере сейчас похож.

Вячеслав Трофимов

Как мой любимый кот Мартын, ето британец

Ек
Екатерина

Для британца слишком костлявый и худой. Где круглая характерная мордашка? Нет ее! Так что это не брит! И морда
Слишком вытянута

Паша Колосов

Согласна, на британца не оч похож.. . Только цветом, но этого маловато

Мария Фёдорова

Да какая разница? Зачем Вам эта порода? Он и так очень милый и симпатичный.

Dina Goron

это просто беспородный котик, похожий на русского голубого. У русских голубых глаза необычного цвета, не такие желтые. помесь наверное

Ха
Хариша

Да какая разница кто что если он окажется дворнягой вы же его не выкинете он и так милашка)))

Екатерина

это красивый беспородный котик. ну похож он на русскую голубую отдаленно но не значит что он этой породы