Роман Языков

помогите определить породу кошки!!

тикированный окрас, никаких полос и пятен, песочного цвета на спине переходящего в черный, красивая до безумия, не пушистая, но! ушки необычные, не вислоухая, но уши прижаты, как бы скручены. небольшая, см 30 + хвост.. . живу на первом этаже, ночью такая залезла в квартиру, чувствовала себя как дома, облазила все, не из пугливых)) ) ночь со мной спала, потом думаю с балкона ее позвали хозяева...

Александр Трахтибидох

ее не видно совсем...

Юрбас

Ахуеть как видно -___________________- бесит

Евгений Горячев

У нас такая же кошечка - это Египетский Мау. А уж если на мордочке полосочки и на лбу тоже - то точняк Мау!