Александр Аксёнов

Как определить породу кошки?!

Елена Куликова

легко)) - посмотреть в родословной))

Мария Дубровина

Возможно по окраске) ) но если не жалко денег можно обратиться к специалистам)) )

Ta
Talant

Сделать прививки, дождаться 8 месяцев и выставить на выставку по классу "Определение породы". Проплатите экспертизу (2-4 тыс. руб. ) и если кошка соответствует стандарту одной из аборигенных пород - вы получите Сертификат, а её потомство будет получать экспериментальные родословные.
Вот эта кошка стала "породистой" на выставке

Вот этот кот - тоже

Кристина Морарь

для начало нужно ее увидеть!

Вадим Ковалев

по внешнему виду))

Катюша

господи да кинь на вопрос фотку и все кто знает скажет!!!!