Александр Уткин

Что за порода щеночков?))

Лена Смирнова

Сенбернар, кажется.

Сергей Самойленко

в каком месте это сенбернар ?? я вот правда не могу понять, что за порода. . .

вот вот. . больше формой мордочек и ушами - гончих напоминают. Но никак не сенбернар

Нюся Крючкова

Я затрудняюсь ответить. И вроде я в породах не полный профан. . У меня была русская пегая гончая, вот у нее щенки как раз такие были - хвостики антенки, но окрас естественно другой.
И у азиатов сухого типа могут быть похожие щенки, если им не купировать уши и хвосты. Но только похожие, костяк-то все равно пошире.

Ир
Ирина

На биглей похожи, но у них шерсть не такая, даже и не знаю.. .
Похожи на этого пса.. .

Как раз искала название породы, так и не нашла...

Dasha Ostanina

Как по мне, то похожи на помесь бигля

Pavel Yurevich

Сибирские лесные

Ирина

сембернар