Валера Коробов

Помогите опредилить породу щеночков

подобрали с улица 6 щенят. все в основном черные с небольшими белыми пятнами кое-где. Есть один светло рыжий и один с коричневой полоской на спине. фото здесь http://photoshare.ru/office/album.php?id=345202 Нужно знать какая порода чтоб знать что в объявлении Отдам в хорошие руки писать. Помогите пожалуйста

Они были в коробке возле мусорки

Diana Adamiya

Не надо народ обманывать ( они потом здесь породу спрашивать будут.. ) так и пишите без породные щенки.

Максим Бухалов

Они ещё слишком маленькие

Ирина Осипова

во-первых слишком малы, во-вторых на улице, скорее всего дворики

Ольга Ющенко

думаю домус любимус, породистых редко выкидывают

Настя Веряева

Рано их еще отдавать, пусть подрастут, потом еще фото выложи ))))

Маня Манкевич

Ой, какие малюсенькие! Как же так, а где же мама? Они еще, вероятно, и кушать толком не умеют. Вы взяли на себя очень большую ответственность и заботу. Спасибо за это! Породы у них, скорее всего, нет, породистые щенки на улице не валяются. А вот определить, на какую породу похоже, что бы привлекательно составить объявление (как пишут "метис лайки" или "метис спаниеля" - что бы человек имел представление, на кого приблизительно будет похожа собачка) пока невозможно! Я даже по этим фото не могу понять насколько крупными они вырастут, это станет ясно через несколько недель.

Андрей

Породистых щенков не выкидывают.
В объявлении так и напишите "дворняга".

Сл
Славик

Нашли Вы скорее всего, обычных щенков-дворянинов, их выкинули потому что они дворянины. Размер и высоту в холке можно будет предполагать когда щенкам будет месяца 2-3, тогда уже виден размер лап, по ним можно примерно сказать крупные ли будут собаки или нет. А в объявлении потом так и написать, что щенки будут среднего размера не выше колена или большие выше колена, так же можно будет дописать что щенки подходят для охраны или как то еще их пропиарить, чтобы добрые люди забрали. В таком возрасте как сейчас, щенков у Вас никто не возмет

Анюта

Пока сказать очень трудно, подрастут - будет видно на какую породу похожи.

Денис Яньшин

Они маленькие... и миленькие=)

Дмитрий Мыздриков

на последнем фото морда и нос похожи на шарпейские,

Бахтиер Джабборов

Лучше б утопили, чем так выкинуть!!!