Оля Суслова

Помогите определить породу щеночка???

он был найден в подъезде, поэтому и интересно узнать

Андрей Лушников

может алабайчик ) только не купирован ) хороший песик а документы для развода нужны а не для собачки ) очень очень хороший щеночек ) я бы хотела такого )

Евгений Хренов

а в щенячку лень заглянуть? нет документов, нет породы

Ро
Роман

может лабрадорчик? Или ретривер)

Людмила Симакова

а объяве же написано? что за тупые вопросы

Алексей С.

Милашка такой, но без документов нет породы. Если и есть, то на объявление бы написали.

Dina Goron

На Лабрадора похож, но шерсть длинновата - Ретривер.

Нет документов - не значит что нету породы. Просто документы - доказательство, которое кстати можно подделать...

Дониер Зияев

судя по шерсти-энто метис

Андрей Полтавский

Голден-ретриверчик)) Наличие документов не означает наличие породы, согласна с Кристиной, документы легко подделать и если так вот мыслить, то породистая собака от дворняги неотличима

Павел ******

Лабрадорчик, ритвер наверно !

Александра Яковлева

ой какой лапочка, лабрадорчик конечно! Я бы себе такого взяла !!!Супер 🙂