Анастасия Голоцукова

Помогите определить породу...?

Мария Андреева

бедные.... в каком же они состоянии....

Максим Мезин

окрас бернского зененхаунда

Анна Лысова

фото одного из щенков в стойке выложите, мы уже и определим, не бернский зенненхунд точно, скорее всего это обычные дворняжки, но это не значит, что их нужно содержать в таких печальных условиях..

Евгений Никитин

моя собака породы домус-любимус в детстве была абсолютно такая же) ) это не бернский зенненхунд, это порода не из дешевых, просто милая дворняжка) моя вот какая стала, . (5 месяцев)

Максим Сташков

Фото не очень - мордашки не видно, сложно определить.

Радик Тазов

Двортерьер

Катюшка

Барашек, какой-то....

Анастасия Азарова

Похоже что это ротвейлер...

Николай Грешонков

фото сбоку сделано, не возможно определить, так на дворнягу похожа.