Андрей Лахурин

Кто я ???Помогите определить породу

Котенку 1 месяц

Абдурашид Чиллаев

Похож на мейн-куна, из-за кисточек. А вот фигура совсем не куновская, он худоват, да и костяк облегченный.

Светлана Быковская

это золотко и солнышко))) ) но кисточки на ушах очень красивые, поэтому очевидно к какойте породе принадлежит!!!
все породы кошек
http://cat.mau.ru/

Настена Сенина

как так сходу определишь-то, но уши торчат необычно

А=
Алена =)

Боюсь чистокровный двор-котэ)

Танюшка Бахвалова

А что, если породы нет, то кису - на улицу? Какая разница, есть порода или нет ( у конкретного котёнка) , лишь бы хозяева его любили, да не стали бы спрашивать через некоторое время, за сколько можно " загнать" котят.
А кошь - необычная, с красивыми ушками. Да и вообще - хороша!

Евгения Новикова

Помесь сибирской идвор котэ

Юлия Литвиненко

кто ты, я не знаю. киса, вероятно, помесь с кем-то, т. к. кисточки на ушках и сама форма ушей не совсем двортерьерская. а на заднем плане чел. породы Лобанов)

Кирилл Романчук

обычное рыжее солнышко. обожая рыжиков. себе хочу рыжегои назвать гарфилд

Наталья Мазаева

метис скорее всего девон-рекса