Антон

помогите опредилиться с породой

есть варианты-Стаф, пит или метис ПИТА-помогите !!!собака взрослая - найдена 30.03.2013, ей не меньше 5 лет, зооагрессии нет

Полина Маркалова

скорее всего стаффопит народного разведения

Кристина Михайлова

Стаффордширский терьер это, не пит точно.

Кристина

Стаффы в большинстве-добродушные создания. Если хозяин был не сволочь

Игорь Жаров

А в клуб обратиться? Все породистые - на учёте.

Ксения

Стаффордширский терьер, но чуть похож на питбуля

Миша Бабкин

стаффорд

Маргарита Басенко

стаффорд вроде

Д!
Дарья !

в клуб обратитесь, свозите к ветеринару проверьте на наличие клейма или чипа, собака видимо реально породистая, т. к у нее отвисшая грудь (значит что он щенилась) , а как правило сводят породистых! собаке около 6-8 лет.. скорее всего стафорд. удачи в поиске хозяев))