Эльвира Баранцева

Подскажите какой породы собака! Взяли щенка, не можем опредилить породу, подскажите кто знает!!!

Сергей Ямщиков

породистые щенки продаются в питомниках от заводчиков. породистые щенки имеют щенячью карточку с указанием породы и клички.
у вас в лучшем случае помесь какой-то породы и дворняжки.

Екатерина Шукаева

Дайте ссылку на фото, что гадать. например, так http://imglink.ru/show-image.php?id=02947b9d5daa801d72aa11a4de8dda59
У моей паспорт на кокера, а веты говорят, метис русского спаня.

Игорь Баширов

Айсович сейчас полно поддельных доков.
на заводчиков надо искать отзывы в интернете и на породных форумах.