Иван Дяченко

У какой породы собак рождается больше всего щенков?

Назовите хотя бы несколько. Хотелось бы такую, много щенков в доме один позитив, а продать породитых проще чем дворняг. Ничего лишнего кроме пород пожалуйста.

Евгения Луканцова

Угу, пока маленькие-позитив, а исполнится им хотя бы месяц-будут бегать везде, все крушить на своем пути и ссать везде, дааа, позитиииив. . А портить и без того порченные породы не надо, это вот так разом уничтожение многовековой селекции...

Dato Vilja

Ой какая Вы наивная)))

Ал
Алексей

Хомяки. До 30 детишек в помете.

Павел Серебренников

эрдельтерьер, ротвейлер. различные овчарки- все большие породы