Абдуллоев Олимжон

что это за порода собак? можно ли определить по щенку?

мне сказали что это метиз стаффа будет ли он похож на стаффа?

Жека

нет не должен

Марина Marinus

Можно определить по родухе ( метрике) , ну а щен явно беспородный.

Ирина Чиглий

это точно не овчарка

по фото на данный момент похож на дворнягу

Анастасия Зубова

видимо это щенок лабродора ушки короткие, немного продолговатоя мордочка, грустные глазки . Да по моему это лабрадорчик.

Екатерина Романова

ну не метис стаффа точно... Думаю таких у него в роду вообще не было.

Мурад Мамедов

Да дворняга обычная, стафф тут только мимо пробегал.

Ольга Егорова

ничего себе! у нас такой родился от немки (стафф соседский подкопал забор и навестил) . Вот такой же щен родился, копия. Так что верю, в общем-то. Размером будет со стаффа, уже в костях, расцветкой наш был такой же, стал типично овчарный (с подпалом) . Похож на дворнягина, только рожа сильно папину напоминает... Вообще опасная смесь получилась. Этот щен прожил с нами месяц и уехал к родным. Через год я его навестила. Собака нереально злая с ракетой в жо.. . Думала, порвет меня, нет.. . кинулся, но вдруг задумался, а потом узнал как-то) радости было.. . до сих меня визгами встречает. признает всего пару человек. даже не всех хозяев. Детей ненавидит, кусался. Вообще собака неуправляемая, но охрана хорошая. Так что воспитывать такого и воспитывать...

Амина Алипханова

определить сложно тем более по фото.. и на овчарку похож и на метиса

Вряд-Ли Это-Я

Хороший будет пес

Елена Горина

Только глазки открыл. Сложно. Ушки должны будут встать (или попытаться это сделать). Не немец и не восточник это точно, они черными рождаются или с небольшим подпалом, но белые пятна, даже маленькие у них не допускаются. Пока смахивает на метиса, будущий рост тоже сейчас не определить: если помет большой-щенки помельче, если маленький-крупнее, к тому же вы для сравнения рядом ничего не поставили, что бы понять какого размера он сейчас )).Судя по объемной голове-будет повыше среднего (если конечно фото не исказило действительность слегка увеличив голову, т. к. голова все же на переднем плане) , по лапам можно будет сказать позднее, когда начнет уверенно ходить... Но о жизни своей о похоже уже задумался всерьез))

Елена Богданова

породы нет, с чего Вы взяли???

Михаил Приображенский

Белые пятна на лапках подсказывают, что это метис
Широкая мордочка - что будет достаточно большой.

Елена Коннова

Точно не метис стаффа... .
на фото обычная дворняга.
будет мелкий метис овчароподобный...