Фаррух Юлдашев

Помогите определить породу щенка.

Взяла бесплатно сказали метиска, помогите пожалуйста определить породу щенка.

Алена Каплун

Если сказали метиска, какую породу Вы тут ищите?)))) ) Похоже стафф с кем-то.

пы. сы. Оденьте ошейник, шлейкой испортите костяк, она же растет сейчас, нельзя давление создавать на груди.

Галина Непокрытова

Мне никого не напоминает. Ну или может быть где-то рядом кто-то типа стаффа или пита пробегал (ушки смущают)
Зато смотрите, какая шикарная проточинаи симметричный окрас! Любой зенненхунд позавидует!)) )

ПС. На счет шлейки поддерживаю целиком и полностью. Снимите немедленно иначе изуродуете собаку!

Димас

Бело-чёрный пёс.

С С

вам же сказали метис, значит чистокровный дворик!!!

Vika

Мне тоже стаффа напоминает...

Ок
Оксана

Не ищите породу там, где ее нет.

Слово "гибридный", в генетике означает, потомство генетически разнородных родителей, в особенности потомство произведенное путем разведения животных различных видов. В общем, это слово означает, что-то смешанного происхождения или состава.
Следует обратить внимание собаки метисы не являются породистыми собаками. Это смесь одной и более породистой собаки.

Анна Лобко

Вы узнайте, кто родители у заводчиков)))

Светлана Линник

нет породы. шлейку снять. она используется при обучении служебных, в полуторагодовалом возрасте, или иногда при слабом позвоночнике по показаниям ветврача. больше она никому не нужна.

Юрий Селиванов

Не на стафа. а на буля-дайте еще раз фото в профиль.

ОК
Ольга Курцева

Мне очень на стаффа смахивает))