За
Забияка

какие пород собак лучше для продаж щенков

я хочу заняться разведением собак но не знаю какая порода собак ходовая подскажите пожалуйста

Св
Светлана

Никакая, собак заводят не для этого и разведение это не для любителей, собака имеет допуск в разведение после оценки "отлично" от 3 экспертов на выставке, тогда можно получить допуск в разведение, ищут собаку противоположного пола той же породы (естественно с хорошими кровями и таким же допуском в разведение), часто вязать собак нельзя, точнее кобелей можно, а сук нельзя, потом серьезные проблемы со здоровьем будут, да и не прибыльное это дело, надо в выставки, вязку, выращивание щенков, глистогонное и прививки щенкам, в это все надо вложить немало средств и деньги, полученные от продажи щенков могут и не покрыть эти расходы

Светлана Молчанова

Ни одна из пород! Поспрашивайте ОПЫТНЫХ заводчиков, а не любителей, они вам скажут что не окупится ни на рубль! Еще и в убытках будете сидеть. Лучше займитесь продажей неодушевленных предметов...

Ек
Екатерина

Моя знакомая занимается разведением собак уже с 2005 года. И как я знаю это у нее происходит успешно. Она продает померанский шпиц. http://shpitsy.ru

Elena Golovkina

лабрадор, такса, Чихуахуа-много денег приносят, йоркширкский терьер

Роман

Э-эм наверное это всётаки какиенибудь не обычные породы например Шиба-ину (Хатико) правда думаю что её редко где найдёшь или кавалер кинг чарльз спаниель очень редкий и дорогой, но очень красивый)))))

ОК
Оксана Коскова

йорк и померанец! Но вобщето собак не для денег заводят!!!