Степан

Какую породу щенка выбрать

лабородор Ротвейлер Доберман Боксер Дог Стафф Долматинец

Марина Дмитревская

Перед тем как заводить собаку, необходимо учесть ваше желание, предпочтение по отношению к собаке. Если вы пассивны, то далматинец вам не подойдет, и кстати, вы готовы с ним бегать по 3 км каждый день? Лабородор тоже очень активен.
А если в доме есть ребенок, то такие породы как Ротвейлер, Стафф, Доберман заводить не стоит. А если уж хотите сильно, то берите собаку исключительно с документами ибо там можно просмотреть генетику (нервность, агрессия и т п) .
Лояльная порода из ваших это боксер и дог.

Uktam Uktam

Лабородор - умная и красивая собака, хороший друг человека.

Ксения Прокофьева

таксу . это супер собака!

Ал
Александра

конечно сами решайте но мне нравиться лабрадор

Игорь Попов

Я бы выбрала долматинца! Просто красавец!

Ta
Tatiana

Мне нравится стафф

Александр Козуров

Конечно боксер!! ! умный, веселый, спортивный, компактный (для маленьких квартир)!!!

Виктория Лебедева

лабрадор, а еще лучше голден (золотистый) ретривер

Ольга Голицына

Я бы сомневалась между боксёрчиком и лабрадором